Базы практик

Курсовое и дипломное проектирование на завершающей стадии обучения тематически связано с реальными потребностями промышленного производства. Эти потребности выявляются студентами при прохождении производственных практик на базовых предприятиях отрасли. Методической основой практик является разработанная на кафедре комплексная программа производственных практик. Для прохождения практик практикуется заключение индивидуальных договоров на все виды практик. Индивидуальный договор заключается по инициативе студента или предприятия – работодателя.
Места проведения производственных практик соответствуют профилю кафедры.
Места проведения практик, как правило, связаны с дальнейшим трудоустройством выпускников.
Базы практик:
Управление по недропользованию по Самарской области, г. Самара
ООО «Средневолжская газовая компания», г. Самара
ООО «Сервис-технолоджи», г. Усинск, Республика Коми
ОАО «Институт Гипровостокнефть», г. Самара
ООО «СамараНИПИнефть», г. Самара
ООО «ИТ-Сервис», г. Самара
ООО «УРС-Самара», п. Суходол
ЗАО «Самара-Нафта», г. Самара
ООО «Сервис Отрадный», г. Отрадный, Самарская область
ОАО «СЗМИ», п. Клявлино, Самарская область2019 Black Friday. Buy Ultraboost X Shoes Black Promo GKUO2933