Компьютерные классы

На кафедре разрабатываются мероприятия для создания и расширения возможностей в индивидуальной и самостоятельной работе студентов, широкое использование в образовательном процессе активных и интерактивных форм проведения занятий.
Кафедра располагает компьютерным классом, где установлен ряд общеобразовательных и профессиональных программ по физике нефтегазового производства.
Реализация компетентного подхода предусматривает широкое использование в учебном процессе активных и интерактивных форм проведения занятий (компьютерных симуляций, деловых и ролевых игр, разбор конкретных ситуаций, психологические и иные тренинги) в сочетании с вне аудиторной работой с целью формирования и развития профессиональных навыков обучающихся.
Рабочее место студента, оснащено компьютером с доступом в Интернет. В компьютерном классе 9 посадочных мест.
Кафедра оснащена современными программными продуктами: DVGeo – программа геологического моделирования месторождений нефти и газа, RS office – программа гидродинамического моделирования продуктивного пласта, Ecrin – программа анализа данных гидродинамических исследований скважин.
Преподаватели кафедры также используют ПО, установленное в компьютерном классе, в научно-исследовательских целях.

Design Innovativo 100% Genuino Air Jordan 12 Scarpe PSNY X Air Jordan 12 Nero Bianca Scarpe Da Pallacanestro Allegato Hfj43eh22