Предприятиям

Выравнивание по ширине

Отступ первой строки

На кафедре работают преподаватели высокой квалификации. Среди них доктора и кандидаты наук, опытные специалисты, которые имеют большой опыт работы в ВУЗax. Сотрудниками кафедры изданы многочисленные труды, в том числе монографии, научные статьи, учебные пособия, методические указания.

Учебно-лабораторная база для проведения занятий со студентами кафедры соответствует образовательным программам. Курсовое и дипломное проектирование на завершающей стадии обучения тематически связано с реальными потребностями промышленного производства. Эти потребности выявляются студентами при прохождении производственных практик на базовых предприятиях отрасли.

Методической основой практик является разработанная на кафедре комплексная программа производственных практик. Для прохождения практик практикуется заключение индивидуальных договоров на все виды практик. Индивидуальный договор заключается по инициативе студента или предприятия – работодателя. Места проведения производственных практик соответствуют профилю кафедры и, как правило, связаны с дальнейшим трудоустройством выпускников.
Air Jordan VII 7 Shoes